GUERLAIN - «Guerlinade» - (1924)

Lot 179
Estimation :
400 - 500 EUR
Présenté dans son coffret à décor marbré, flacon en cristal incolore de Baccarat de section rectangulaire, panse en forme de fer à cheval, avec son bouchon bicorne, et son étiquette bicolore gaufrée. Numéroté 63. (coffret avec usures). h: 15cm. Voir page 24.
Mes ordres d'achat