GUERLAIN - «Ode» - (1955)

Lot 178
Estimation :
600 - 780 EUR
GUERLAIN - «Ode» - (1955)
Présenté dans son coffret cheminée polychrome titré et illustré d'après Palayer (défraichi) flacon en cristal incolore et dépoli de Baccarat en forme d'amphore à décor de draperies, col à carnette, son bouchon formant un bouton de rose, avec son étiquette or. Numéroté 46. h: 19cm. Voir page 24.
Mes ordres d'achat