VANTINE'S - (années 1930)

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
VANTINE'S - (années 1930)
Lot comprenant deux coffrets imitation boîte de thé : une en métal blanc ouvragé et estampé à décor de fl eurs et de volatiles, et une en bois laqué polychrome à décor végétal, chacun contenant deux petits flacons cubique en verre incolore. h: 5cm chacun. Voir page 50.
Mes ordres d'achat