VIVAUDOU - «Mavis» - (1920)

Lot 138
Estimation :
400 - 420 EUR
VIVAUDOU - «Mavis» - (1920)
Flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, en forme d'urne à six pans, à décor en réserves dépolies de quatre libellules, col à carnette, avec son bouchon bicorne stylisé. (Petites égrenures). h: 12,5cm.
Mes ordres d'achat