MARCEL FRANCK - (1989)

Lot 121
Estimation :
500 - 520 EUR
MARCEL FRANCK - (1989)
Présenté dans son coffret prestige noir, imposant et luxueux flacon vaporisateur en cristal massif incolore de section cylindrique, en forme d'urne galbée facettée à décor à l'or fi n 24 carats d'une guirlande fl orale en ceinture, avec son système diff useur en laiton titré doté de sa passementerie, numéroté 47/1989. Modèle grand-luxe édité à 950 exemplaires, commande spéciale de la Cour du Maroc. h: 31cm. Voir page 67.
Mes ordres d'achat