CHARLES OF THE RITZ - «Directoire»- (1946)

Lot 111
Estimation :
200 - 220 EUR
Présenté dans son coffret cylindrique octogonal en carton gainé de papier or gaufré à décor polychrome en réserve d'une scène à l'antique, flacon urne sur piedouche cubique en verre incolore pressé moulé, avec son bouchon goutte. Titré. Scellé avec PdO. h: 9cm. Voir page 43.
Mes ordres d'achat