BRISSON - «Tobogan» - (année 1950)

Lot 100
Estimation :
130 - 150 EUR
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome titré, flacon en cristal incolore de Baccarat pressé moulé et taillé de section rectangulaire, panse octogonale, col à carnette, son bouchon cylindrique facetté, avec son étiquette or. Numéroté. Scellé avec PdO. h: 11,5cm. Voir page 49.
Mes ordres d'achat