LINCOURT - «Pour Toi Seul» - (1945)

Lot 98
Estimation :
160 - 180 EUR
Présenté dans son coffret ovale en carton gainé de papier polychrome titré à décor de cordages et rubans, flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale, en forme de gourde plate pansue décorée d'un perlé en relief, col à carnette, son bouchon olive à décor perlé, avec son étiquette. Scellé avec PdO. h: 8,5cm.
Mes ordres d'achat