PARFUMEUR NON IDENTIFIE - (années 1950)

Lot 90
Estimation :
180 - 200 EUR
Curieux flacon en biscuit moulé émaillé polychrome représentant en pied une élégante en robe crinoline, portant un panier fl euri à son bras. h: 18,5cm. Voir page 66.
Mes ordres d'achat