TRAVAIL FRAN?IS - (années 1920)

Lot 88
Estimation :
350 - 380 EUR
coffret façon joaillier comprenant un étui à concrète, un poudrier, un étui de rouge à lèvres, un étui pour flacon de parfum, et un étui à aiguille et fi l pour la couture en bakélite, chacun illustré polychrome d'une figurine sur fond d'horizon marin. (Petit fêle). Diverses dimensions. Voir page 17.
Mes ordres d'achat