CEDIB - «Triomphe Cédib» - (années 1930)

Lot 71
Estimation :
50 - 60 EUR
Boîte de poudre cylindrique en carton gainé de papier polychrome gaufré, son couvercle à décor de feuillages et de l'Arc de Triomphe sur fond rayonnant. Scellée avec PdO. d: 7cm.
Mes ordres d'achat