BAB'S CREATION - «Forever Yours» - (années 1950)

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Présentation humoristique du parfum sous forme d'un globe en verre incolore souffl é moulé sur socle gainé de satin titré contenant deux mains en métal laqué polychrome à manchettes en dentelle tenant un flacon à capsule en laiton à chaînette en verre incolore pressé moulé en forme de coeur. (Petits manques). h: 7,5cm. Voir page 66.
Mes ordres d'achat