NILDE- (années 1920)

Lot 24
Estimation :
220 - 250 EUR
NILDE- (années 1920)
En excellent état de fraîcheur, deux boîtes de poudre en carton gainé de papier polychrome titré de section cylindrique, forme tambour, à décor rainuré et fl oral. Scellées avec PdO. d:10cm et 7cm. Voir page 5.
Mes ordres d'achat