DIVERS - (années 1930)

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
DIVERS - (années 1930)
Lot de différents modèles de figurines en biscuit émaillé polychrome en pièces détachées. Diverses dimensions.
Mes ordres d'achat