Ogareff A. , école étrangère du XIXe siècle.... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
400 - 600 EUR
Ogareff A. , école étrangère du XIXe siècle. Portrait d'un mousquetaire fumant sa pipe. Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans un cadre en bois doré. H. : 64 cm - L. : 35 cm.
Mes ordres d'achat