Hyon Georges-Louis (1855- XXX). Scène de... - Lot 423 - Coutau-Bégarie

Lot 423
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Hyon Georges-Louis (1855- XXX). Scène de hussards à cheval. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1877. H. : 53,5 cm - L. : 73 cm.
Mes ordres d'achat