Lot de six décorations miniatures, en argent,... - Lot 412 - Coutau-Bégarie

Lot 412
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de six décorations miniatures, en argent, or et émail, dont : l'Ordre de François Ier, roi de Naples et des Deux-Siciles, l'Ordre de la Légion d'honneur, l'Ordre de Charles III, etc.. Manques et accidents, en l'état. Epoque : XIXe siècle. Poids total: 6 grs. Dimensions diverses.
Mes ordres d'achat