Rainier, prince de Monaco. Etui pour boîte... - Lot 386 - Coutau-Bégarie

Lot 386
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Rainier, prince de Monaco. Etui pour boîte d'allumettes en métal argenté, de forme rectangulaire, appliqué du monogramme du prince et de celui de la princesse Grace et portant au dos la date du « 3/2/1968 ». Usures, en l'état. Travail étranger. L.: 5, 5 cm - L. : 4 cm - E.: 1 cm.
Mes ordres d'achat