Programme et menu, off ert le 16 mars 1889... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Programme et menu, off ert le 16 mars 1889 au profi t de l'association Française de bienfaisance de Saint-Pétersbourg au Th éâtre nationale de l'Opéra. Bristol polychrome aux couleurs d'alliance de la Russie et de la France, 8 pages in-folio, en l'état.
Mes ordres d'achat