Wladimir, prince Romanovsky-Krassinsky (1902-1974).... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Wladimir, prince Romanovsky-Krassinsky (1902-1974). Portrait photographique de la maison Harcourt, le représentant en buste, avec signature autographe au bas du document: « Wladimir, prince Romanovsky-Krassinsky, 1942 ». Tirage d'époque sur papier argentique, avec signature du photographe. Conservé dans un cadre en bois doré, surmonté d'une couronne royale en bronze doré. Bon état. H.: 35 cm - L.: 29, 5 cm. Voir illustration page 64.
Mes ordres d'achat