Marguerite, reine d'Italie (1851-1926). Plaque... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Marguerite, reine d'Italie (1851-1926). Plaque de malle de voyage en bronze doré marqué : « S.M. La Regina Madre », surmontée de la couronne royale. Travail étranger de la fi n du XIXe siècle. H.: 11, 5 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat