Maison royale de Grèce. Lot de six tasses... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maison royale de Grèce. Lot de six tasses à café avec sous-tasses en porcelaine blanche à décor du chiff re entrelacé P. M-C. (Paul et Marie-Chantal de Grèce) sous couronne royale. Cadeau off ert aux invités présents à leur mariage, célébré le 1er juillet 1995. Possibilité de division. Manufacture : Royal Copenhague, Danemark, travail du XXe siècle. H. : 5 cm - L. : 5 cm.
Mes ordres d'achat