Couronnement de George VI, roi de Grande-Bretagne.... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Couronnement de George VI, roi de Grande-Bretagne. Programme du déjeuner célébré au Westminster Hall, le 7 mai 1937, à l'occasion des fêtes du couronnement, format in-folio, belle reliure d'époque en maroquin rouge, doré au fer, 50 pages, exemplaire tiré à 1000 exemplaires, , avec l'ex-libris « Liddell Hart ».
Mes ordres d'achat