Isabelle II, reine d'Espagne. Portrait photographique... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Isabelle II, reine d'Espagne. Portrait photographique de Liébert à Paris, la représentant en grande tenue portant diadème, avec dédicace autographe signée, texte en espagnol: « Isabel de Bourbon ». Tirage sépia d'époque, monté sur carton avec cachet du photographe. Bon état. Format cabinet. Voir illustration page 64.
Mes ordres d'achat