Roi de Rome. Important médaillon de forme... - Lot 293 - Coutau-Bégarie

Lot 293
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Roi de Rome. Important médaillon de forme ronde représentant le fi ls de l'empereur Napoléon Ier enfant, dans un encadrement hexagonal en bois, alterné de couronnes de laurier en bronze doré. Bon état. Epoque : du XIXe siècle. H. : 41 cm - L. : 41 cm.
Mes ordres d'achat