Isabelle comtesse de Paris. Broche écharpe... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Isabelle comtesse de Paris. Broche écharpe en argent sertie d'agate, formant un noeud de l'Ordre de la Jarretière et appliquée du chiff re X et d'une couronne princière, lui ayant appartenu. Diam. : 5, 5 cm - L. : 28, 5 cm. Voir illustration page 56. Provenance : vente du comte et de la comtesse de Paris, Christie's, octobre 2008.
Mes ordres d'achat