ALLARD A. (école française du XIXe siècle).... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
500 - 700 EUR
ALLARD A. (école française du XIXe siècle). Bas-relief au profi l du duc d'Aumale, en marbre blanc sur marbre rouge royale des Flandres. Signée et datée 1860. H. : 60 cm - L. : 49 cm.
Mes ordres d'achat