Duc d'Aumale. Assiette en porcelaine blanche,... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Duc d'Aumale. Assiette en porcelaine blanche, à décor au centre du chiff re H.O. (Henri d'Orléans) sous couronne. Marque de Sèvres couleur verte et or datée 47. Bon état. Diam. : 22, 5 cm. Voir illustration page 46.
Mes ordres d'achat