Antoine, duc de Montpensier. Texte manuscrit... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257.Ter
Estimation :
120 - 150 EUR
Antoine, duc de Montpensier. Texte manuscrit signé. Daté 14 novembre 1835. Format in-folio, en l'état. Deux versions latines du duc enfant.
Mes ordres d'achat