Louis, duc de Nemours. Texte manuscrit signé,... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257.Bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Louis, duc de Nemours. Texte manuscrit signé, Nemours, format in-folio, en l'état. Compliment adressé par le duc de Nemours enfant à son père le roi Louis-Philippe en plusieurs langues. Oh, mon père puis-je vous rendre un jour les tendres soins que vous prenez à mon enfance»
Mes ordres d'achat