Philippe, duc d'Orléans. Tasse en porcelaine... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Philippe, duc d'Orléans. Tasse en porcelaine blanche à décor de drapeaux aux couleurs françaises, provenant du service de table du yacht privé du fi ls du comte de Paris, le « Maroussia ». Travail anglais de la maison Worcester. Accidents, en l'état. H. : 8, 5 cm - L.: 8, 5 cm. Voir illustration page 46.
Mes ordres d'achat