Ecole Française du début XIXe siècle. Portrait... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Française du début XIXe siècle. Portrait en buste du roi Louis XVIII. Fusain, signé en bas à gauche et datée 7 septembre 1810. Restauration mais bon état. H. : 44 cm - L. : 35 cm.
Mes ordres d'achat