Etui à cigarettes en écaille, de forme rectangulaire,... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
180 - 250 EUR
Etui à cigarettes en écaille, de forme rectangulaire, le couvercle est orné d'une frise en incrustation. Petit accident, mais bon état dans l'ensemble. Travail de la fi n du XIXe siècle. L.: 9,4 cm - L.: 6, 5 cm - E. : 1, 5 cm.
Mes ordres d'achat