Boîte à pilules en argent, à décor émaillé... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Boîte à pilules en argent, à décor émaillé jaune translucide sur fond guilloché, intérieur vermeil. Bon état. Poinçons: Linz, Georges Adam Scheid, 1862-1901. L.: 4, 5 cm - L.: 4 cm - E. : 1, 5 cm. Poids. : 52 grs.
Mes ordres d'achat