Paire de consoles en porcelaine blanche,... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de consoles en porcelaine blanche, à décor de ruban bleu, bordé d'une frise de perles or. Accidents et manques. Travail anglais pour la maison Tiff any à New York. H. : 14, 5 cm - L. : 18, 5 cm.
Mes ordres d'achat