Paire de coupes vide-poches, de formes rondes,... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de coupes vide-poches, de formes rondes, à décor de fi nes ciselures. Poinçons : Londres, Gerald Benney, 1972. H.: 3, 5 cm - Diam.: 12, 5 cm. Poids total: 477 grs.
Mes ordres d'achat