* Lot de deux petites cuillères en vermeil,... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
* Lot de deux petites cuillères en vermeil, émaillées vert et violet à décor de pastilles blanches, conservées dans leur écrin d'origine. Usures et accidents à l'écrin. Poinçons : Copenhague, David Andersen, fi n du XIXe siècle. Poids total : 26 grs. L. : 11 cm.
Mes ordres d'achat