ARGENTERIE - PORCELAINE - VERRE

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
* Sucrier ovoïde sur piédouche en argent avec anse articulée. La panse gravée d'armoiries et d'un monogramme BD. Chocs. Poinçons : Londres, Charles Chesterman II, 1785. Poids : 148 grs. H. : 10 cm - L. : 12 cm.
Mes ordres d'achat