Ruban de l'Ordre de Saint Olaf (Norvège),... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Ruban de l'Ordre de Saint Olaf (Norvège), en taff etas de soie rouge bordé de bleu et de blanc. Très bon état. Travail du XXe siècle. H.: 5, 5 cm - L.: 88 cm. Provenance : Prince Axel de Danemark (1888-1964).
Mes ordres d'achat