DECORATIONS MILITAIRES

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
DECORATIONS MILITAIRES
Ordre du Medjidie (Turquie), modèle de 1ère classe en or et émail rouge. Usures, petits accidents, en l'état. Travail turc du XXe siècle. H.: 5, 5 cm - L.: 5, 5 cm. Poids: 15 grs.
Mes ordres d'achat