* Boucle de ceinture rectangulaire légèrement... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
* Boucle de ceinture rectangulaire légèrement arrondie en vermeil émaillé de blanc à décor de semis de roses au naturel dans un encadrement d'émail et d'or. Travail de Hanovre, vers 1910. Poids. : 68 grs. H. : 5,8 cm - L. : 7 cm.
Mes ordres d'achat