* Pommeau d'ombrelle en cristal, à décor... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
* Pommeau d'ombrelle en cristal, à décor ajouré de deux frises stylisées en vermeil serties de petits rubis cabochons. Conservé dans son écrin d'origine. Poinçon : Risler et Carré. Epoque : 1900. L.: 7, 5 cm - L.: 2, 5 cm.
Mes ordres d'achat