Manche d'ombrelle en vermeil, à décor de... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Manche d'ombrelle en vermeil, à décor de guirlandes stylisées, surmonté d'une améthyste taille brillant, bague alternée de bandes d'émail blanc. Poinçons: Linz, Georges Adam Scheid, 1862-1901. L.: 32 cm - L.: 2 cm.
Mes ordres d'achat