Bague, monture or sertie d'une émeraude plate,... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague, monture or sertie d'une émeraude plate, cerclée d'une bande de diamants. Travail étranger du XIXe siècle. Voir illustration p 27.
Mes ordres d'achat