Montre-bracelet de dame en or gris de forme... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre-bracelet de dame en or gris de forme tonneau, à mouvement mécanique, le cadran satiné à chiff res arabes, le tour de lunette à décor de volute serti de diamants 8/8, le bracelet «double brins» en tissu noir, le fermoir en métal. (usures au verre et au cadran). ROLEX signée sur la platine et le boîtier, vers 1930. Poids brut : 13 gr - Longueur : 16 cm. Voir illustration p 26.
Mes ordres d'achat