Bracelet articulé en argent, à maillons alternés... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet articulé en argent, à maillons alternés orné de pierres de lune, ovales cabochon sertis clos en chute. Poids brut : 10 gr. Longueur : 18 cm. Voir illustration p 26.
Mes ordres d'achat