Broche «barrette» en or jaune, appliquée... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Broche «barrette» en or jaune, appliquée d'un motif «étoile» en argent serti de pierres de synthèse blanches. Poids brut : 7 gr. Travail vers 1900/1910. H. : 2, 5 cm - L. : 5 cm. Poids brut. : 7 grs. Voir illustration p 25.
Mes ordres d'achat