Broche pendentif de forme ronde en or jaune... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
180 - 250 EUR
Broche pendentif de forme ronde en or jaune ajouré, le centre est orné d'une tourmaline verte ronde facettée, sertie clos et demi-perles fi nes. Poids brut : 8 grs. Diam. : 37 mm.
Mes ordres d'achat