Broche «gerbe» stylisant un noeud, à décor... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Broche «gerbe» stylisant un noeud, à décor de fl eurs en argent, sertie de pierres de synthèse blanches. Poids brut : 19 grs. Travail étranger. L. : 5, 5 cm - L. : 2 cm.
Mes ordres d'achat