Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 330EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en argent, la partie haute à décor de noeud rubanné, entièrement sertis de pierres de synthèse blanches. Petits manques. Dans le style du XVIIIe siècle. Poids brut : 15 grs. L.: 5, 5 cm - L. : 2 cm.
Mes ordres d'achat